Интерактивный портал

Департамента труда и социального развития

Приморского края

Войти через госуслуги

Территориальные отделы

Перечень территориальных отделов департамента труда и социального развития Приморского края

 
Название территориального отдела Адрес телефон Начальник e-mail
Отдел по Арсеньевскому городскому округу 692330, г. Арсеньев, пр. Горького, 24 8-(42361)-4-26-56 Подгорбунская Ирина Ивановна soc8@social.primorsky.ru
Отдел по Артемовскому городскому округу 692760, г. Артем, ул. Дзержинского, 12 8-(42337)-4-38-98 Силина Ольга Анатольевна soc9@social.primorsky.ru
Отдел по городскому округу Большой Камень и Шкотовскому муниципальному району 692806, г. Большой Камень, ул. Гагарина, 17-А 8-(42335)-5-45-91 Чепуштанова Анна Васильевна soc10@social.primorsky.ru
Отдел административного территориального управления Ленинского района г. Владивостока 690001, Ленинский район, ул. Пионерская, 1 8-(423)-221-58-23 Демичева Галина Николаевна soc3@social.primorsky.ru
Отдел административного территориального управления Первореченского района г.Владивостока 690018, Первореченский район, ул. Ильичева,15 8-(423)-233-19-57 Доронина Ирина Владимировна soc5@social.primorsky.ru
Отдел административного территориального управления Первомайского района г.Владивостока 690021, Первомайский район, ул. Героев Тихоокеанцев, 5-А 8-(423)-294-80-77 Бондарева Анастасия Игоревна soc4@social.primorsky.ru
Отдел административного территориального управления Советского района г.Владивостока 690033, Советский район, ул. Иртышская,8 8-(423)-236-46-94 Порохина Людмила Григорьевна soc6@social.primorsky.ru
Отдел административного территориального управления Фрунзенского района г.Владивостока 690091, Фрунзенский район, ул. Адмирала Фокина, 25 8-(423)-222-76-09 Вертинская Елена Эдуардовна soc7@social.primorsky.ru
Отдел по Дальнегорскому городскому округу 692446, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 75 8-(42373)-3-27-55 Генрих Надежда Дмитриевна soc11@social.primorsky.ru
Отдел по Дальнереченскому городскому округу и муниципальному району 692135, г. Дальнереченск, ул. Победы, 13 8-(42356)-32-3-89 Зозуля Виолетта Петровна soc12@social.primorsky.ru
Отдел по Лесозаводскому городскому округу 692060, г. Лесозаводск, ул. Будника, 119 8-(42355)-29-9-94 Малышева Наталья Николаевна soc13@social.primorsky.ru
Отдел по Находкинскому городскому округу 692900, г. Находка, ул. Школьная д. 3 8-(4236)-69-85-47 Малявин Дмитрий Сергеевич soc14@social.primorsky.ru
Отдел по Партизанскому городскому округу 692880, г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2-А 8-(42363)-6-20-70 Бабенко Галина Николаевна soc15@social.primorsky.ru
Отдел по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району 692245, г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 90 8-(42352)-2-31-79 Великая Людмила Петровна soc16@social.primorsky.ru
Отдел по Уссурийскому городскому округу 692519, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 19 8-(4234)-32-36-11 Заикина Елена Николаевна soc17@social.primorsky.ru
Отдел по городскому округу ЗАТО Фокино 692810, г. Фокино, ул. Мищенко, 2 8-(42339)-27-0-71 Белоброва Ольга Львовна soc18@social.primorsky.ru
Отдел по Анучинскому муниципальному району 692301, Анучинский район, с. Анучино, ул. Банивура, 10 8-(42362)-91-2-73 Потерба Валентина Владимировна soc19@social.primorsky.ru
Отдел по Кавалеровскому муниципальному району 692413, Кавалеровский район, п. Кавалерово, ул. Арсеньева, 96-А 8-(42375)-9-13-33 Астахова Людмила Александровна soc21@social.primorsky.ru
Отдел по Кировскому муниципальному району 692091, Кировский район, п. Кировский, ул. Советская, 57-А 8-(42354)-22-2-40 Скиба Оксана Сергеевна soc22@social.primorsky.ru
Отдел по Красноармейскому муниципальному району 692171, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Советская, 80 8-(42359)-21-5-61 Шевченко Оксана Владимировна soc23@social.primorsky.ru
Отдел по Лазовскому муниципальному району 692980, Лазовский район, с. Лазо, ул. Некрасовская, 31 8-(42377)-20-4-37 Никифорова Татьяна Викторовна soc24@social.primorsky.ru
Отдел по Михайловскому муниципальному району 692651, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16 8-(42346)-23-3-74 Хабарова Елена Геннадьевна soc25@social.primorsky.ru
Отдел по Надеждинскому муниципальному району 692481, Надеждинский район, с. В-Надеждинское, ул. Пушкина- 34а 8-(42334)-2-08-13 Попова Татьяна Владимировна soc26@social.primorsky.ru
Отдел по Октябрьскому муниципальному району 692561, Октябрьский район, с. Покровка, ул. К. Маркса, 77 8-(42344)-5-53-72 Шушкова Татьяна Александровна soc27@social.primorsky.ru
Отдел по Ольгинскому муниципальному району 692450, Ольгинский район, пгт. Ольга, ул. Дзержинского, 34 8-(42376)-9-13-01 Фищенко Галина Васильевна soc28@social.primorsky.ru
Отдел по Партизанскому муниципальному району 692910, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д.59 8-(42365)-21-2-09 Назаренко Марина Владимировна soc29@social.primorsky.ru
Отдел по Пограничному муниципальному району 692580, Пограничный район, п. Пограничный, ул. Советская, 29 8-(42345)-23-8-76 Ландграф Мирослава Станиславовна soc30@social.primorsky.ru
Отдел по Пожарскому муниципальному району 692001, Пожарский район, п. Лучегорск, Микр.4, д.2 8-(42357)-33-3-95 Нуждина Людмила Германовна soc31@social.primorsky.ru
Отдел по Тернейскому муниципальному району 692150, Тернейский район, п. Терней, ул. Комсомольская, 15 8-(42374)-31-4-90 Новойдарская Татьяна Владимировна soc33@social.primorsky.ru
Отдел по Ханкайскому муниципальному району 692684, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 6 8-(42349)-97-7-52 (ф) Костенко Тамара Петровна soc34@social.primorsky.ru
Отдел по Хасанскому муниципальному району 692730, Хасанский район, п. Славянка, ул. Молодежная,1 8-(42331)-47-3-28 Гулый Николай Николаевич soc2@social.primorsky.ru
Отдел по Хорольскому муниципальному району 692254, Хорольский район, с. Хороль, ул. Советская, 2 8-(42347)-22-2-41 Зозуля Снежанна Владимировна soc35@social.primorsky.ru
Отдел по Черниговскому муниципальному району 692240, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 29 8-(42351)-25-8-44 Коротенко Лидия Петровна soc36@social.primorsky.ru
Отдел по Чугуевскому муниципальному району 692623, Чугуевский район, с. Чугуевка, ул. 50-лет Октября, 195-а 8-(42372)-21-3-31 Молоков Сергей Сергеевич soc37@social.primorsky.ru
Отдел по Яковлевскому муниципальному району 692361, Яковлевский район, с. Яковлевка, пер. Почтовый, 3 8-(42371)-91-7-03 Захаревич Лилия Анатольевна soc38@social.primorsky.ru
Яндекс.Метрика